2015年6月江苏省专科英语和计算机统考通知
【发布日期:2015/3/31 11:35:41】  【浏览次数:1592】  【新闻来源:
 
 
 
6月6日计算机考场安排表
NO 姓名 性别 专业名称 学历层次 考试科目 考试地点 年级 考场 考试时间
1 陈智源 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 15 第一场 1400-1530
2 谢演山 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 15 第一场 1400-1530
3 张锭敏 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 15 第一场 1400-1530
4 张开煌 船舶工程技术 专科 计算机 厦门 15 第一场 1400-1530
5 张航 船舶工程技术 专科 计算机 厦门 15 第一场 1400-1530
6 周国全 船舶工程技术 专科 计算机 厦门 15 第一场 1400-1530
7 周元昌 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 15 第一场 1400-1530
8 谢华安 船舶工程技术 专科 计算机 厦门 15 第一场 1400-1530
9 李华春 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14 第一场 1400-1530
10 傅超荣 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14 第一场 1400-1530
11 汪水波 船舶工程技术 专科 计算机 厦门 14 第一场 1400-1530
12 王志伟 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14 第一场 1400-1530
13 刘欣 船舶工程技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
14 祝盈枝 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
15 杨劲杰 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
16 邢红阳 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
17 叶瑞芳 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
18 雷相禄 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
19 陈江林 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
20 赖晓敏 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
21 陈伟 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
22 郭建龙 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
23 陆超 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
24 任小冬 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
25 魏莺 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
26 张万春 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第一场 1400-1530
27 许春凤 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第1场 1400-1530
28 林小洋 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第1场 1400-1530
29 梁财展 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第1场 1400-1530
30 陈虹 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第1场 1400-1530
31 刘达文 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第1场 1400-1530
32 杨金兴 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第1场 1400-1530
33 黄思凯 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第1场 1400-1530
34 王仁谦 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第2场 1400-1530
35 杨玉龙 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第2场 1600-1730
36 曾成 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第2场 1600-1730
37 阮文彬 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第2场 1600-1730
38 张伟洋 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第2场 1600-1730
39 周文君 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第2场 1600-1730
40 林重阳 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第2场 1600-1730
41 吴华新 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第2场 1600-1730
42 胡东明 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 14级 第2场 1600-1730
43 陈志强 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
44 彭晓念 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
45 丁璐莹 电子信息工程技术 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
46 陈丽红 电子信息工程技术 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
47 徐金龙 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
48 杨黑肉 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
49 范丽莉 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
50 邓盛贵 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
51 黄亚诗 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
52 蔡敏加 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
53 白俊涛 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
54 颜艺珊 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
55 杨显英 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 13 第2场 1600-1730
56 刘凯 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
57 杨翠 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
58 刘富炳 电子信息工程技术 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
59 杨俊雄 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
60 林书伟 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
61 朱勇 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
62 戴军营 建筑工程管理 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
63 池新铿 船舶工程技术 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
64 苏江伟 船舶工程技术 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
65 林土田 船舶工程技术 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
66 余立树 机电一体化技术 专科 计算机 厦门 13级 第2场 1600-1730
67 赖瑾 建筑工程管理 专科 英语 厦门 13级 第2场 1600-1730
 
 
 
6月7日英语考场安排表
NO 姓名 性别 专业名称 学历层次 考试科目 考试地点 年级 考场 考试时间
1 陈智源 机电一体化技术 专科 英语 厦门 15 1考场 900-1100
2 谢演山 机电一体化技术 专科 英语 厦门 15 1考场 900-1100
3 张锭敏 机电一体化技术 专科 英语 厦门 15 1考场 900-1100
4 张开煌 船舶工程技术 专科 英语 厦门 15 1考场 900-1100
5 张航 船舶工程技术 专科 英语 厦门 15 1考场 900-1100
6 周国全 船舶工程技术 专科 英语 厦门 15 1考场 900-1100
7 周元昌 机电一体化技术 专科 英语 厦门 15 1考场 900-1100
8 谢华安 船舶工程技术 专科 英语 厦门 15 1考场 900-1100
9 汪水波 船舶工程技术 专科 英语 厦门 14 1考场 900-1100
10 杨金兴 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14 1考场 900-1100
11 刘欣 船舶工程技术 专科 英语 厦门 14级 1考场 900-1100
12 彭晓念 建筑工程管理 专科 英语 厦门 13 1考场 900-1100
13 丁璐莹 电子信息工程技术 专科 英语 厦门 13 1考场 900-1100
14 徐金龙 机电一体化技术 专科 英语 厦门 13 1考场 900-1100
15 邓盛贵 建筑工程管理 专科 英语 厦门 13 1考场 900-1100
16 黄亚诗 建筑工程管理 专科 英语 厦门 13 1考场 900-1100
17 白俊涛 建筑工程管理 专科 英语 厦门 13 1考场 900-1100
18 颜艺珊 建筑工程管理 专科 英语 厦门 13 1考场 900-1100
19 朱勇 建筑工程管理 专科 英语 厦门 13级 1考场 900-1100
20 池新铿 船舶工程技术 专科 英语 厦门 13级 1考场 900-1100
21 苏江伟 船舶工程技术 专科 英语 厦门 13级 1考场 900-1100
22 林土田 船舶工程技术 专科 英语 厦门 13级 1考场 900-1100
23 叶瑞芳 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 1考场 900-1100
24 雷相禄 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 1考场 900-1100
25 陈江林 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 1考场 900-1100
26 赖晓敏 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
27 陈伟 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
28 郭建龙 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
29 陆超 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
30 任小冬 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
31 魏莺 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
32 张万春 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
33 许春凤 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
34 林小洋 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
35 梁财展 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
36 陈虹 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
37 刘达文 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
38 杨金兴 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
39 黄思凯 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
40 王仁谦 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
41 杨玉龙 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
42 曾成 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
43 阮文彬 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
44 张伟洋 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
45 周文君 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
46 林重阳 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
47 吴华新 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
48 胡东明 机电一体化技术 专科 英语 厦门 14级 第2考场 900-1100
49 余立树 机电一体化技术 专科 英语 厦门 13级 第2考场 900-1100
50 赖瑾 建筑工程管理 专科 英语 厦门 13 第2考场 900-1100
 
 
 
 
 
2015年6月江苏省英语、计算机统考报名开始了,现将有关事项说明如下:
1、             考试对象:凡取得我校成人高考专科学籍的在籍学生。
2、             考试时间:2015年6月,具体时间以准考证为准。
3、             英语专业免考英语,计算机信息管理专业免考计算机。
4、             报名时,按我们固定的表格填写,必须要报电子稿。
5、             报名费是每人每门50元。两科共100元。
6、             报名截止时间:4月15日。
7、             各函授站报考计算机时必须注明考第几场(计算机考试共分四场,第一场:8:00-9:30 第二场:10:00-11:30 第三场:14:00-15:30第四场:16:00-17:30),是上机考试。
 
提醒:请参加专科英语和计算机统考同学必须参加,没参加统考不能毕业。报名可转帐后电话确认报名或到办公室现场报名。电话:2915898小林老师
请建行文灶支行4340611932222990陈振标,支付宝可转拍照或截图发QQ并留底谢
厦船报考费用和表格可交党群部张工15860744590
留  言
密码
姓名
内容
 

热门文章

学校风采


学生参加成考

毕业班级

毕业合影

电脑教室

多媒体教室

自习

学生参加马拉松志

企业班上课

学生报到

学生上课1

学生上课2
厦门青年教育培训中心承办 电话:2915898 8611898 QQ:250330172 356515898
地址:厦门市后埭溪路28号皇达大厦四层H座(闽南大厦斜对面,新村站下)
声明:公益网站的部分文章来源于网络,如有侵权请来电告知,将立即改正。
Copyright © 2012 厦门青年网 版权所有 闽ICP备13006482号-1 后台管理
收缩
陈老师
刘老师
0592-2915898
0592-8611898